GALERIA DE EX-PREFEITOS

Prefeito Sebastião Flores (PSB)

2017-2020

Andre-Hassem.jpg

André Hassem (PSDB)

31.12.2016 - 01.01.2013

José Ronaldo Pessoa Pereira (PSB)

31.12.2012 - 01.01.2009

José Ronaldo Pessoa Pereira (PSB)

31.12.2008 - 01.01.2005

Prefeito Sebastião Flores (PSB)

2001-2004

Prefeito Sebastião Flores (PSB)

1999-2000

2019-07-25_142445.jpg

Prefeito Luizinho Hassem (Partido)

1997-1999

Prefeito José Ronald Pessoa Pereira (PSB)

1993-1996

O município de Epitaciolândia tem sua origem em 28 de abril de 1992. Conheça a história da cidade clicando aqui.